Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20 октября, Четверг (32 серия)

Ирине Исаевой удается выбраться из камеры. Галина получает официальное письмо, которое заставляет ее вспомнить о прошлом. Рома крадет у Харитонова секретную папку, переданную ему неизвестным. Максим просит отца рассказать ему о его настоящих родителях. Ради Марии Володя совершает безумный поступок. Елена никак не может найти Каверина, а Войтевич догадывается, что стало с его агентом…

19 октября, Среда (31 серия)

Даша хочет быть с Андреем, но мысли Андрея заняты его новым романом. Нелли продолжает «воевать» с Володей, а Юра Веревкин — с Надей. Рома становится свидетелем тайной встречи Харитонова с неизвестным парнем. А в это время Максим и Андрей обыскивают комнату Каверина…

18 октября, Вторник (30 серия)

Юля снова видит призрак Тёмы. Поведение девушки беспокоит Виктора. Анна сердится на Андрея. Нелли устраивает слежку за Володей. Володя ревнует Марию к Виктору. Даша принимает окончательное решение по поводу их отношений с Максимом. Ребята продолжают изучать информацию с КПК адвоката, новая находка шокирует детей…

17 октября, Понедельник (29 серия)

Ребята находят в КПК папку с названием «Проект «Гемини». Каверин угрожает ребятам. Галина просит у Крылова деньги, не объясняя, зачем они ей. Надя и Алиса пытаются понять — как различать сон и реальность. А к Елене приезжает ее врач и сообщает ей печальную новость. Поздно вечером Вика и Даша получают загадочные SMS-сообщения…

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz