Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

«Закрытая школа» теперь в журнале!

Впервые! 13 октября в продаже появится молодежный журнал «Закрытая школа», созданный на основе одноименного сериала на СТС.

В каждом выпуске журнала ты найдешь эксклюзивные материалы о сериале и актерах, репортажи со съемок, психологические тесты, гороскоп, конкурсы и многое — многое другое, но только самое интересное. Журнал «Закрытая школа» будет выходить 2 раза в месяц. И каждый выпуск готовит приятные сюрпризы: фирменный сувенир, постеры и мегапостеры актеров сериала «Закрытая ш ... Читать дальше »

Что ждет тебя в «Закрытой школе»?

Уже сегодня вечером в эфире СТС — продолжение самого популярного сериала весны 2011 «Закрытая школа». В новых сериях ты найдешь ответы на многие вопросы первого сезона. Но накануне премьеры актеры сохраняют атмосферу таинственности и не раскрывают всех карт. Тем не менее, они рассказали, каким будет новый сезон «Закрытой школы».

Алексей Коряков (Андрей): «Жизнь моего персонажа будет меняться очень стремительно и круто. У меня дух захватывало во время чтения сценария!»

Т ... Читать дальше »

Ты когда-нибудь чувствовал страх?

Куда ведут запутанные лабиринты? Какие тайны скрываются за дверями с непонятными символами? К чему приводит любопытство?

Ученики «Закрытой школы» возвращаются 3 октября! Им снова предстоит провести долгие дни вдали от внешнего мира, и для многих из них хорошие оценки в четверти станут совсем не важны. Расследование, которое начиналось, как лекарство от скуки, как увлекательная игра, обернулось настоящей трагедией. Круговорот таинственных событий затягивает новых героев, сбивает с ве ... Читать дальше »

Конкурс для поклонников сериала «Закрытая школа»

Ты любишь сериал «Закрытая Школа» на СТС и хочешь выиграть незабываемый приз? Специально для тебя, с 1 сентября стартует конкурс! Напиши на классной доске мелом, за что ты любишь СТС. Твои одноклассники тоже могут выразиться, потому что комплект призов рассчитан на школу! Потом, сфотографируй, что получилось и загрузи фото в специально созданный альбом в группе сериала в Вконтакте. Фотографии принимаю ... Читать дальше »

Урок физкультуры в «Закрытой школе»

Главный весенний хит СТС «Закрытая школа», на радость поклонникам, получит достойное продолжение! Съемки нового сезона уже в самом разгаре.

А первый рабочий день «обновленной» «Закрытой школы» прошел весело, бодро и на свежем воздухе — снимали сцену с уроком физкультуры. Разминка, наклоны, упражнения для пресса… В первый съемочный день все герои-старшеклассники в сборе — и Рома, и Вика, и Даша, и Юля, и Максим. Девочки стараются вовсю, мальчики стараются не отставать.

... Читать дальше »

Попади в «Закрытую школу»

Представь себе такую ситуацию: вечер, ты смотришь второй сезон любимой «Закрытой школы»… Напряженный момент, герои волнуются, сейчас что-то должно случиться… И вдруг на экране появляется… твое собственное лицо! Думаешь, это сон? А вот и нет! У тебя есть реальный шанс сняться в сериале «Закрытая школа»!

Читай внимательно!
Сегодня в официальной группе «Закрытая школа» в сети ВКонтакте начинается конкурс. Победители конкурса будут приглашены на съемочную площадку сериала «Закрыт ... Читать дальше »

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz