Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Что ждет тебя в «Закрытой школе»?
Что ждет тебя в «Закрытой школе»?
Уже сегодня вечером в эфире СТС — продолжение самого популярного сериала весны 2011 «Закрытая школа». В новых сериях ты найдешь ответы на многие вопросы первого сезона. Но накануне премьеры актеры сохраняют атмосферу таинственности и не раскрывают всех карт. Тем не менее, они рассказали, каким будет новый сезон «Закрытой школы».

Алексей Коряков (Андрей): «Жизнь моего персонажа будет меняться очень стремительно и круто. У меня дух захватывало во время чтения сценария!»

Татьяна Космачева (Вика): «Сюжет так закручен, что когда вы думаете, что дальше закручивать уже невозможно, все закручивается еще сильнее! И такой мощный, колоссальный темп будет выдержан до самого финала!».

Игорь Юртаев (Рома): «Я успел посмотреть рабочий материал, и это круто. Главное, наверное, то, что в продолжении нашего сериала зрители получат ответы практически на все вопросы, которые были заданы в первом сезоне.

Агата Муцениеце (Даша): Вообще новый сезон получается еще более захватывающим, динамичным и современным. Поверьте, на просмотр «Закрытой школы» не жалко потратить время!

Павел Прилучный (Максим): Короче, это надо смотреть, не хочется говорить недомолвками. Лишь добавлю, что в «Закрытой школе» реально есть волшебство – ведь благодаря этой работе я нашел Агату.

Премьера нового сезона уже сегодня! Не пропусти в 20:00 на СТС!
Категория: Новости сериала | Просмотров: 1348 | Добавил: Fiction | Рейтинг: 5.0/1