Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Попади в «Закрытую школу»
Попади в «Закрытую школу»
Представь себе такую ситуацию: вечер, ты смотришь второй сезон любимой «Закрытой школы»… Напряженный момент, герои волнуются, сейчас что-то должно случиться… И вдруг на экране появляется… твое собственное лицо! Думаешь, это сон? А вот и нет! У тебя есть реальный шанс сняться в сериале «Закрытая школа»!

Читай внимательно!
Сегодня в официальной группе «Закрытая школа» в сети ВКонтакте начинается конкурс. Победители конкурса будут приглашены на съемочную площадку сериала «Закрытая школа». Может, это будешь именно ты?
У тебя есть реальный шанс стать одноклассником Макса, Даши, Андрея и других героев сериала. Возможно, именно тебя увидит вся страна за партой в «Закрытой школе». Не упусти шанс! Участвуй!
*Примечание: для того, чтобы попасть на страницу с описанием конкурса, ты должен вступить в группу «Закрытая школа».
Категория: Новости сериала | Просмотров: 1880 | Добавил: Fiction | Рейтинг: 5.0/3
6 Юлия
0
я очень хочу сняться в сериале закрытая школа..

0
Здравствуйте.Я люблю сериал (Закрытая школа). Мне 10 лет но выгляжу на 12 я подхожу на роль 6 класснецы. Я бы была рада если бы вы взяли меня на съемки. Все серии закрытой школу классные если я их пропущу я на себя обижаюсь!А скажите пожалуйсто как найти эту группу вк? cry

4 олеся гостюшкина
0
Я ХОЧУ СНЕМАТСЯ В ЗАКРЫТОЙ ШКОЛЕ У НАС УЖЕ ЕСТЬ НОМЕР ГЛАВНОГО СЦЕНАРИСТА .И НЕЗНАЮ А ПОНАБИТСЯ МНЕ ТО ЧТО Я ХОЖУ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК .ЯБЫ СРАДОСТЬЮ ИГРАЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ ЛЮБУЮ РОЛЬ .И ЕЩЁ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОБАЖАЮ ВСЕХ СЦЕНАРИСТОВ И ГЕРОИХ ЗАКРЫТОЙ ШКОЛЫ!!)))))))))))))))))))))))))И МОИ
РОДИТЕЛИ НЕ ПРОТИВ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ

3 Анна
0
привет)) я ОЧЕНЬ сильно хочу хотя бы побывать на сьемках сериала Закрытая школа!!! Это мой самый любимый сериал ни одной серии не пропустила и все их помню))

2 Соня Алтынова
0
Привет я тоже готова попробоватся на роль но у меня есть проблемка я живу далеко...
Но я попробую уговорить родителей.

1 Саша Хромов
0
я очень хочу попасть в фильм закрытая школа
ради этого я на всё готов