Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Ты когда-нибудь чувствовал страх?
Ты когда-нибудь чувствовал страх?
Куда ведут запутанные лабиринты? Какие тайны скрываются за дверями с непонятными символами? К чему приводит любопытство?

Ученики «Закрытой школы» возвращаются 3 октября! Им снова предстоит провести долгие дни вдали от внешнего мира, и для многих из них хорошие оценки в четверти станут совсем не важны. Расследование, которое начиналось, как лекарство от скуки, как увлекательная игра, обернулось настоящей трагедией. Круговорот таинственных событий затягивает новых героев, сбивает с верного пути. Что скрывает директор школы Виктор и какие тайны есть у математика Каверина? Что затеяла новенькая ученица Юля и кто ее преследует? На каждом шагу — загадки, тайны, вопросы... Все усугубляется тем, что в поисках разгадок ученикам и учителям придется попутно разбираться и в своих чувствах. Любовный треугольник Максима, Даши и Андрея ждут перемены. Вике предстоит сделать выбор между чувствами к парню своей подруги и безответными страданиями.

Преодолев немало опасностей, пройдя через множество испытаний, пережив разочарования, измены и предательства, юные и взрослые обитатели школы-пансиона «ЛОГОС», приблизятся к самой большой тайне «Закрытой школы». Но никто из них даже не представляет, чего им это будет стоить…

Хочешь узнать ответы на все загадки? «Закрытая школа» открывает новый сезон 3 октября в 20:00. Не пропусти!
Категория: Новости сериала | Просмотров: 947 | Добавил: Fiction | Рейтинг: 5.0/1